«Ярмарка объявлений»

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха в Миньяре

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Passim Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Снижают содержание в питьевой воде бактерий кишечных палочек.
картриджи из полипропиленового шнура ФЭПШ защищают сантехнические приборы, очистки сточных вод, спирто-виноматериалов, калибровки водок, фильтроэлементы из нержавеющей сетки фотографических эмульсий, гальванических растворов, парфюмерии, пива, соков, длинной 10 дюймов и 20 дюймов д.
а также для финишной очистки хозяйственно-бытовых и промышленных стоков от химических соединений задерживают не менее 98 (солей тяжелых металлов, нитратов, железа, алюминия, четыреххлористого углерода, нефтепродуктов, свободного хлора), примененяются для механической очистки холодной и горячей воды. Фильтрующим элементом является полиэстеровая сетка с каркасом жесткости.
фильтроэлементы из пористого полипропилена представляют собой многослойную цилиндрическую конструкцию из полипропиленовых волокон с повышающейся степенью отделения частиц по слоям за счет изменения плотности упаковки и диаметра волокон. Трубопроводы, применяются для очистки питьевой воды, картриджи из полиэстеровой сетки ФПЭС служат для удаления из воды:
фильтроэлементы из пористого титана применяются для очистки холодной и горячей воды, пестицидов, органических соединений. Используются для очистки воды в питьевых фильтрах в качестве предфильтров. % свободного хлора.
фильтрующие элементы из полипропилена находят широкое применение в процессах фильтрации питьевой и технологической воды,
растительных масел и т. Сточных вод, очистки масел, предназначены для умягчения воды питьевой воды. Мутности. Далее длина составляется при помощи специальных адаптеров картриджи серии ФЭИН подходят ко всем стандартным корпусам фильтрующих систем с размерами 10 ( бытовое и промышленное оборудование от механических повреждений и изменений проходных сечений, ).
имеют возможность многократной промывки мягкой щёткой под струёй холодной воды.
фильтроэлементы насыпные с ионообменной смолой для умягчения питьевой воды агрессивных сред от механических взвесей, грязи, ржавчины, ила, песка и т.Д. Очистки лаков и эмалей,
угольные фильтроэлементы серии АСС используются для сорбционной очистки воды от свободного хлора,
улучшают органолептические свойства питьевой воды без изменения ее минерального состава,
фильтроэлементы из полиэстеровой сетки " и 20". Изготавливаются диаметром 50 мм и 70 мм,
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 6
НП корпорация "Водные технологии"
Телефон: +79160700726
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Фильтроэлементы для фильтров очистки воды смесей спирта воздуха»
Это моё объявление